На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном обсудят проект продления Люблинско-Дмитровской линии метрополитена от станции «Лианозово» до станции «Физтех»

Собрание участников состоится 29 апреляНа публичные слушания в районе Северный представляется проект планировки территории линейного объекта — продление Люблинско-Дмитровской линии метрополитена от станции «Лианозово» до станции «Физтех». Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: 9-я Северная линия, д. 5 (здание управы района Северный — актовый зал).

— Экспозиция будет открыта с 22 по 28 апреля. Часы работы экспозиции понедельник – четверг: с 8:30 до 17:00, пятница, суббота, воскресенье с 10.00 до 15:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний, — отметили в управе района Северный.

Собрание участников публичных слушаний состоится 29 апреля в 19.00 часов по адресу: 9-я Северная линия, д. 1, корп. 2 (ГОУ СОШ № 709 — актовый зал). Время начала регистрации участников: 18:00 часов.

В период проведения публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:
— записи в книге (журнале) учета посетителей и записи предложений и замечаний, которая ведется в период работы соответствующей экспозиции;
— выступления на собрании участников публичных слушаний;
— записи в книге (журнале) учета (регистрация) участвующих в собрании участников публичных слушаний;
— подачи в ходе собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний представителю окружной комиссии;
— направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.
Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии:
8-499-767-64-86, Макашенец Евгений Иванович.
Почтовый адрес Окружной комиссии: 129010, г. Москва, проспект Мира, д. 18.
Электронный адрес Окружной комиссии: svao-us2013@yandex.ru, управы района: makashenets_sever@mail.ru
Информационные материалы по проекту градостроительного плана земельного участка размещены на сайте управы района Северный: http://severny.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх