На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В культурном центре «Северный» подготовили новые видеопрограммы

Фото: mos.ru

Сегодня, 23 марта, на страницах культурного центра «Северный» в социальной сети «ВКонтакте» будет опубликован видеоурок студии гитарного мастерства и импровизации Rockstar. В последующие дни также запланированы интересные публикации.

 В среду 24 марта с 16.00 можно будет побывать в виртуальной творческой гостиной «Культурный диалог». Педагоги детской театральной студии «Софит» Татьяна Аргунова и Николай Зозулин прочтут интересную и поучительную сказку «Мадам Дано и её любовь».

А 25 марта на странице КЦ будет опубликована познавательная программа «Серебряное волонтёрство» – все желающие узнают о том, что такое волонтёрство, как люди старшего поколения могут стать волонтерами, в каких проектах могут участвовать.

Обо всех программах на эту неделю можно прочитать здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх