
Цифровые пропуска требуется оформить для проезда на транспорте по столице
В Москве с 27 мая жители столицы и других регионов Росси смогут использовать только московские цифровые пропуска. Оформить их можно с сегодняшнего дня. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.
«В целях упрощения и создания одноканальной системы с 27 мая 2020 г. для передвижения по городу Москве будут действительны ТОЛЬКО московские цифровые пропуска», — уточнил мэр.
Собянин также информировал о том, что впервые с момента появления коронавирусной инфекции есть надежда на окончание пандемии. Чтобы не ухудшить положение в Москве, граждане по-прежнему должны строго соблюдать меры безопасности, которые были рекомендованы санитарными врачами.
«Для этого мы по-прежнему должны сохранять максимальную ответственность по соблюдению установленных ограничений и требований», — написал Сергей Собянин в блоге для своих читателей.
Глава города выразил уверенность, что в скором времени мы сможем вернуться к нормальной жизни.
Свежие комментарии