На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл после капремонта клинику урологии ГКБ им Спасокукоцкого

Собянин открыл после капремонта клинику урологии ГКБ им Спасокукоцкого. Фото: mos.ru

В скором времени в клинике появится более современная версия хирургического робота

В Москве завершился капитальный ремонт урологического отделения ГКБ им. Спасокукоцкого. Об этом сообщает пресс-служба столичного правительства. На открытии присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, в течение нескольких месяцев здесь велись работы по модернизации корпусов. В настоящее время к приему пациентов готово также приемное отделение.

В клинике имеется самое современное оборудование, в том числе робот-хирург da Vinci. ГКБ будет постоянно развиваться, отметил Собянин.

— В ближайшее время будет закуплен еще один аппарат роботизированной хирургии da Vinci, — заявил Сергей Собянин.

В ходе модернизации было полностью обновлено все шесть операционных корпусов. В урологическом отделении обустроено  115 коек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх