На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В 4-м микрорайоне Северного давно не видели уборочный трактор

Собянин призвал ускорить уборку улиц Москвы от снега

Снег доставил массу неудобств горожанам. На недостаточную уборку пожаловались жители 4-го микрорайона Северного. По их словам, механизированная уборка не проводилась здесь очень давно.

«На дороге в сторону Виноградова давно не видели трактора. Снег на проезжей части и тротуаре. Очень сложно пробираться», — написала Евдокия, района Северный.

Сотрудники коммунальных служб взяли участок на контроль и убрали скопившийся снег. Ситуацию прокомментировали в ГБУ «Жилищник района Северный».

«Выполнены работы по уборке снега с тротуара, с последующей противогололедной обработкой. Беспрепятственный проход пешеходам обеспечен», — сообщили в местном «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх