На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В центре «Диалог» на Дмитровке для подростков проведут занятие по фотографии

Семейный центр «Диалог» на Дмитровском шоссе, 169в, в рамках программы для подростков «Азбука современного искусства» проводит занятия «Pro фото PRO». Об этом сообщает координатор центра. 

«В социальном обществе нужно уметь себя выразить, показать себя с особенной, индивидуальной стороны. Мы объясним сложное простыми словами. Не будем заучивать правила, а будем понимать их, набивая руку, развивая чувство композиции, тренируя глазомер и практиковаться. На первых порах один толковый совет заменяет десять книг по обучению фотографии и экономит недели проб и ошибок. На занятии подростки лично проработают с нашими специалистами все особенности работы с фото», — рассказывается в сообщении. 

Занятия проходят каждый понедельник в 17.00. Заявки на участие принимаются через электронную почту: scpsid-dialog-sev@social .mos.ru ( необходимо указать номер телефона). Всю информацию о работе подросткового клуба можно узнать по номеру телефона 8-499-975-71-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх