На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Коммунальщики привели в порядок детские и спортивные площадки на Дмитровке

Коммунальщики привели в порядок детские и спортивные площадки на Дмитровке Фото: управа района Северный

Рабочие выполнили покраску и мелкий ремонт

В конце минувшей недели сотрудники ГБУ «Жилищник района Северный» привели в порядок несколько детских и спортивных площадок во дворах на Дмитровском шоссе. Об этом сообщил заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Михаил Сапрыкин.

— Были проведены работы по подготовке детских и спортивных площадок к весенне-летнему периоду. Рабочие выполнили ремонт и покраску малых архитектурных форм по адресам Дмитровское шоссе, д. 165д, корп. 1 и д. 165е, корп. 3, — рассказал Сапрыкин.

Кроме того, на детских и спортивных площадках района провели дезинфекцию в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Напомним, что их посещение запрещено до стабилизации эпидемиологической обстановки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх