На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве мобильные точки вакцинации от гриппа стали доступнее

В Москве мобильные точки вакцинации от гриппа стали доступнее. Фото: М. Денисов mos.ru

Прививочная кампания стартовала в столице в первый день осени

Власти Москвы проанализировали динамику обращений горожан в мобильные точки вакцинации против гриппа. Как сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова, точки стали доступнее – был изменен график работы некоторых из них, а также местоположение.

По словам вице-мэра, часть прививочных точек переместили от станций метро к крупным торговым центрам Москвы.

— А некоторые мобильные бригады стали дежурить по новому графику, — уточнила Ракова в беседе с представителями СМИ.

Так, сделать прививку в точках у метро «Царицыно» и «ВДНХ» теперь можно  ежедневно, а пункт  рядом с главным входом ВДНХ прекратил свою работу из-за низкой популярности среди москвичей.

Напомним, прививочная кампания против гриппа стартовала в Москве 1 сентября. Всего в столице работают 450 мобильных точек, в это количество входят кабинеты при городских поликлиниках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх