На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В лесопарке «Северный» начались работы по благоустройству

Фото: Анна Белова

На прошлой неделе территорию Северного лесопарка, расположенного возле школы олимпийского резерва (центра пятиборья), обнесли ограждением. Здесь начались работы по благоустройству.

– Сейчас на территории проводят демонтаж малых архитектурных форм и дорожек. Благоустройство пройдет поэтапно: сначала рабочие займутся одной частью парка, потом – другой, – сообщили в управе района Северный, – на время проведения работ очень просим жителей района, особенно детей, не пытаться пробраться на территорию парка, ведь это может быть опасно.

Как мы ранее сообщали, в парке поменяют плиточное покрытие дорожек, урны, скамейки и детские игровые зоны. Также планируется обустроить дорожки на месте так называемых «народных троп».

Кроме того, на территории дополнительно высадят 30 деревьев и 340 кустарников и обновят газоны.

Напомним, что благоустройство в этом году планируют провести и возле расположенной рядом с парком детской библиотеки им. М.М. Пришвина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх