На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Большинству участников опроса газеты «Северный вестник» не терпится увидеть обновлённый лесопарк

Визуализация проекта

Редакция подвела итоги опроса читателей, который проходил на нашем сайте. Вопрос звучал так «Вы ждёте завершения благоустройства лесопарка «Северный»?»

Более половины респондентов (54%) высказались, что им не терпится увидеть обновлённый парк, и этот ответ оказался самым популярным. 19% ответили, что для них не важно, как именно благоустроят парк – главное, чтобы его скорее открыли после проведения необходимых работ. Остальные респонденты (27%) сообщили, что лесопарк им нравился в прежнем виде.

Следующий опрос будет посвящен фактам вандализма, которые, увы, периодически наблюдаются в новостройках. Вопрос звучит так: «Что нужно сделать для того, чтобы подростки не разрисовывали стены в подъездах?» Варианты ответа: «Сообщать о каждом таком факте в полицию», «Серьёзно поговорить с их родителями», «Заставить детей собственноручно закрасить (стереть) свои художества» и «Предложить им более интересное занятие – например, записаться в кружок или секцию» и «Таких подростков уже не исправить».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх