На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мэр Москвы заявил о готовности столицы к проведению ЕГЭ

Пункты проведения экзаменов оборудованы системами видеонаблюдения

Сергей Собянин сообщил о готовности столичных школ к проведению Единого государственного экзамена в 2021 году. Мэр Москвы отметил, что у школьников в период пандемии коронавируса появились дополнительные возможности подготовиться к ЕГЭ благодаря образовательным электронным ресурсам.

ЕГЭ в текущем году будут сдавать более 87 тысяч одиннадцатиклассников и выпускников прошлых лет. В каждом районе Москвы для проведения госэкзамена развернут 361 пункт. В целях обеспечения контроля сдачи экзаменов все пункты проведения экзаменов оборудованы системами видеонаблюдения, в том числе обеспечивающими возможность онлайн-трансляции.

Для подготовки учащиеся столичных школ могут поучаствовать в тренировочных экзаменах, использовать ресурсы «Московской электронной школы» и посмотреть образовательные и просветительские передачи на Московском образовательном телеканале (mosobr.tv), посвященные подготовке к ГИА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх