На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Лианозовском заказнике прогуляется экскурсионная группа

В Лианозовском заказнике прогуляется экскурсионная группа Фото с сайта pixabay.com

На прогулку приглашают специалисты Мосприроды

В ближайшую пятницу, 8 ноября, на территории планируемого к созданию ландшафтного заказника «Лианозовский» пройдет бесплатная экскурсия «Осенний лес». К участию приглашаются любители природы от семи лет.

«Экскурсанты узнают о том, как связаны между собой живые организмы и среда обитания, какие виды связей существуют в экосистемах, какие изменения происходят в лесу осенью», — говорится в сообщении организаторов — ГПБУ «Мосприрода».

Сбор состоится в 14.00 у Среднего Лианозовского пруда за музеем Константина Васильева (ориентир — ул. Череповецкая, 3Б). Чтобы стать участником экскурсии, необходимо записаться по телефону 8 (499) 477-11-97. Продолжительность прогулки — около часа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх