На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Воспитанница спортшколы «Северный» взяла серебро на всероссийской спартакиаде

Воспитанница спортшколы «Северный» взяла серебро на всероссийской спартакиаде Фото предоставлено СШОР «Северный»

Екатерина Малышкина впервые получила награду такого уровня

Серебряную медаль на спартакиаде учащихся России по современному пятиборью в Челябинске завоевала жительница района Северный Екатерина Малышкина. Об этом сообщил представитель спортивной школы олимпийского резерва «Северный», где до недавнего времени училась девушка.

— Очень нелегко далось второе место, — рассказала Малышкина. — Особенно трудно пришлось на фехтовальной дорожке, хотя шпага — моя любимая дисциплина. А у нас в пятиборье фехтование, как дуэль, до первого укола. Так что чувствовала себя как на поле боя.

Екатерине Малышкиной 18 лет, она кандидат в мастера спорта, член сборной России. Это ее первая награда такого уровня. Сейчас она учится на первом курсе Университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

Добавим, что в спартакиаде участвовали и другие воспитанники спортшколы. Например, третье место в личном зачете заняла Яна Соловьева, а среди юношей серебряную медаль получил Иван Шалупин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх