На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Центр «Диалог» организует пасхальный мастер-класс для жителей Северного

Центр «Диалог» организует пасхальный мастер-класс для жителей Северного Фото с сайта pixabay.com

Участники смастерят игрушку-кролика

Специалисты семейного центра «Диалог» Северного района в преддверии православной Пасхи проведут творческий мастер-класс для всех желающих. Участники смастерят из ткани небольшую игрушку в виде пасхального кролика. Об этом сообщили в администрации центра.

— Приглашаем детей и взрослых 17 апреля присоединиться к нашему мастер-классу, который пройдет в режиме онлайн. Пасха — светлый весенний праздник, объединяющий всю семью. Пасхальный кролик — один из его символов у жителей западных стран, в последнее время ставший популярным и в России, — рассказал представитель «Диалога».

Начало трансляции в 15.30. Она будет проходить в группе WhatsApp. Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты scpsid-dialog-sev@social.mos.ru (необходимо указать номер телефона).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх