На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Оригинальные места для заключения брака появятся в Москве

Оригинальные места для заключения брака появятся в Москве. Фото: mos.ru

Новые площадки для заключения брака заработают 4 мая

Власти Москвы сообщили такую информацию журналистам города. По заявлению властей, в этом году, 4 мая, в городе откроются новые площадки для бракосочетания. Отметили, что 10 из них будут тематически украшены для молодоженов.

Влюбленные смогут зарегистрировать брак в живописных местах Москвы. Свадебное торжество в Москве можно будет провести в особняке Спиридонова, усадьбе Муравьевых-Апостолов, храме Христа Спасителя, «Москвариуме», Московском планетарии. В этот же день для молодоженов откроются башни «Федерация» и «Меркурий», стадион «Спартак», ресторан на Овчинниковской набережной и Дом торжеств на Воробьевском шоссе.

В числе прочего, особняк с величественными колоннами и лепниной на потолках в Большом Знаменском переулке, Останкинская телебашня со стеклянным полом и открытой смотровой площадкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх