На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина рассказала о новых точках притяжения в парках Москвы

Летний кинотеатр начал работать в парке «Ангарские пруды»

На официальном сайте мэра Москвы рассказали о парковых новинках летнего сезона текущего года.

— Парки по всему городу — и крупные, и небольшие районные — постоянно совершенствуются, чтобы быть еще привлекательнее и комфортнее для посетителей. Они воссоздают исторические и обустраивают новые цветники, высаживают деревья и кустарники, готовят культурную программу, оборудуют современные детские и спортивные площадки, — цитируется в статье вице-мэр Москвы Натальи Сергуниной.

В 2020 году в парке «Сокольники» после реконструкции открыли большой розарий, а летом 2020 года его озеленили. Даже в октябре гости смогут полюбоваться гортензиями, флоксами, а также многолетниками, которые цветут осенью, рассказывает автор статьи.

Также этим летом в Москве благоустроили парк у Джамгаровского пруда, парк в Олимпийской Деревни, парк «Ангарские пруды», говорится в статье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх