На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Строительство метро в Северном в 2021 году продолжится – Бочкарев

Более 28 км линий и 11 станций метрополитена планируется построить в Москве в 2021 году. В том числе будут продолжены работы по продлению салатовой ветки в Северный. Об этом сообщили сегодня, 23 декабря, агентству «Москва» в пресс-службе столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

В сообщении рассказывается о планах по дальнейшему развитию метрополитена, где указано:

– По словам заместителя мэра, также будут продолжены работы по продлению существующих линий – Сокольнической линии до станции «Новомосковская», Люблинско-Дмитровской в район Северный, Калининско-Солнцевской во Внуково, Арбатско-Покровской в Гольяново и строительству новых радиусов – в Коммунарку и Троицк, Рублево-Архангельское.

Отметим, что две недели назад началась прокладка правого перегонного тоннеля между станциями «Улица 800-летия Москвы» и «Лианозово». Следующей после «Лианозово» будет станция «Физтех» в Северном, вход которой будет располагаться возле Дмитровского шоссе. Она станет конечной на данной линии метро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх