На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Молодой парламентарий из Северного победила в патриотическом квесте

Глава управы Екатерина Потапенко поздравила члена Молодежной палаты района Северный Ксению Петрушину с победой в онлайн-квесте «А за спиной была Москва». Об этом сообщается на странице молодежной палаты района в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что квест был приурочен ко Дню воинской славы – Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой.

Глава управы поблагодарила молодого парламентария за активное участие в жизни района и вручила диплом и памятный подарок.

Напомним, что Ксения Петрушина также представляет Северный в Общественной молодёжной палате СВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх