На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина

В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина. Фото: Е. Самарин mos.ru

Для участия в программе потребуется пройти тестирование

В Москве стартует обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров. В ней смогут поучаствовать предприниматели и их сотрудники, сообщает заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— Кадровый потенциал и подготовка высококлассных специалистов важны для любого города, — отметила вице-мэр.

По ее словам, слушатели курса смогут повысить свою квалификацию на базе семи ведущих экономических вузов столицы. При этом работодателям удастся сократить свои затраты на обучение.

Порядка 66 процентов стоимости будет оплачено из бюджета Москвы. Оставшуюся сумму потребуется оплатить организации или самому специалисту.

Кроме подачи документов для участия в программе необходимо написать мотивационное  эссе, а затем пройти профессиональное интервью и тестирование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх