На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Общественный штаб: Жалоб на систему ДЭГ практически не зафиксировано

Общественный штаб: Жалоб на систему ДЭГ практически не зафиксировано. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Система электронного голосования устраивает голосующих

В Москве жалоб на систему электронного голосования практически нет. Об этом сообщил руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за дополнительными выборами Алексей Венедиктов.

Он также сообщил, что в Москве одна избирательница приняла решение голосовать не в онлайн формате.

— Она (избирательница) оставила расписку, что не будет голосовать в электронном виде, потому что мы не можем ее изъять из реестра, блокчейн не позволяет. Она оставила расписку, <…>, — сказал глава штаба в Москве.

Венедиктов пояснил, что она получила бюллетень и проголосовала электронно. Также он отметил, что соответственно это не было двойным голосованием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх