На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Удаленка» станет обязательной с 5 октября

Такая мера позволит снизить число пассажиров общественного транспорта

В Москве увеличивается число новых случаев коронавирусной инфекции и госпитализированных пациентов. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, в котором работодателей обязуют перевести тридцать процентов сотрудников на дистанционный режим работы.

«Работодатели, действующие на территории Москвы, должны перевести на удаленку: не менее 30% работников, всех работников старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями», — написал Собянин в блоге на своем личном сайте.

В зоне риска заражения находятся пожилые москвичи и дети. Сергей Собянин отметил, что в больницах Москвы число госпитализаций достигло пяти тысяч в неделю, а также увеличивается количество пациентов, которые переносят коронавирус в тяжелой форме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх