На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Агитационные плакаты расскажут жителям Северного о важности раздельного сбора отходов

Агитационные плакаты, которые помогут жителям Северного сориентироваться при раздельном сборе отходов, стали появляться на территории района. Вместе с обычными информационными картинками теперь можно увидеть интересные «агитки» в стиле начала прошлого века.

– Плакаты-самоклейки мы размещаем парами: это информационная картинка (два бака), которая показывает, в какой контейнер какой вид отходов необходимо выбрасывать, и агитационная картинка в стиле ретро, – пояснили в управе района Северный.

пример агитационного плаката

Такие «пары» плакатов, напоминающие о важности цивилизованного сбора отходов, расклеивают во всех подъездах многоквартирных домов в лифтовых холлах на первом этаже (там, где расположены информационные доски управляющей компании) и в витринах всех предприятий потребительского рынка.

Также информационную картинку «два бака» можно увидеть на уличном информационном стенде управы (а также на стендах в помещениях управы), на информационных стендах «Чистого города», совета депутатов, ГБУ «Жилищник», досуговых ГБУ, в помещениях социальных учреждений (детские сады, школы, спортивные объекты), центра социального обслуживания, поликлиниках и в других людных местах, в том числе в православных храмах.

О том, какие виды отходов в какой бак необходимо выбрасывать, можно посмотреть ниже:

Пример агитационного плаката
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх