На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Воспитанники театр-студии «Гротеск» стали лауреатами всероссийского конкурса

Актеры были отмечены сразу в двух номинациях

Еще одну победу одержали актеры и режиссер театр-студии «Гротеск» из Северного. На этот раз воспитанники Елены Поляковой стали лауреатами всероссийского военно-патриотического многожанрового конкурса-фестиваля «На безымянной высоте», причем сразу в двух номинациях.

Как сообщает управа района Северный, за конкурсный номер «Краснополянский вальс» (театрализованную постановку) актеры «Гротеска» завоевали звание Лауреата I степени в номинации «Театральное творчество». А за конкурсную видеоработу «Общая победа» детская учебная группа театр-студии «Гротеск» удостоилась звания Лауреата II степени в номинации «Короткометражный фильм, видеоклип».

Режиссером обеих конкурсных работ выступила творческий наставник актеров – руководитель и режиссер театр-студии Елена Полякова.

Кстати, «Гротеск» продолжает работать в дистанционном режиме: завтра на интернет-странице театр-студии в Instagram (аккаунт – @teatrstudiiagrotesk) пройдет очередное занятие. Начало – в 18.00. Там же можно посмотреть и уже прошедшие занятия, в частности, узнать о важных моментах работы надо ролью – как раз на примере спектакля «Краснополянский вальс».

Напомним, что театр-студия «Гротеск» работает на базе спортивно-досугового центра «Норд».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх