На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Школьники из Северного привели в порядок могилы героев на Лианозовском кладбище

Важную и добрую акцию провели в честь Дня Победы ученики расположенной в Северном школы №709. Ребята прибрались на могилах защитников Отечества, захороненных на Лианозовском кладбище.

– Ежегодно обучающиеся ГБОУ Школа № 709 принимают участие в общественных патронатных акциях по уходу за расположенными на территории Лианозовского кладбища города Москвы захоронениями защитников Отечества – героев Советского Союза Балебина Василия Алексеевича, Хухрина Алексея Васильевича, Маюрова Ивана Ивановича, Ефимова Петра Ивановича, – говорится в сообщении на странице школы в соцсети.

Уточняется, что в преддверии майских праздников на могилах героев были проведены работы по благоустройству и возложение цветов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх