На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Культурный центр «Северный» представит мастер-класс по созданию ночника

Культурный центр «Северный» представит мастер-класс по созданию ночника Фото с сайта pixabay.com

Присоединиться к занятию все желающие смогут в режиме онлайн

Дистанционное творческое занятие по изготовлению ночника организует в ближайшую среду, 8 апреля, Культурный центр «Северный». Об этом сообщила заведующая отделом КЦ «Северный» Ирина Ершова.

— Мы продолжаем нашу работу в режиме онлайн. На этот раз приглашаем любителей рукоделия присоединиться к мастер-классу по изготовлению изящного светильника из изолона — материала, широко применяющегося в декорировании. Мастер-класс останется доступным в записи, так что если сейчас нужного материала у вас нет, можно вернуться к занятию в любое другое время, — рассказала Ершова.

Начало в 14.00. Посмотреть мастер-класс можно будет на страницах культурного центра в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх