На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин назвал главные события уходящего года в жизни Москвы

Собянин назвал главные события уходящего года в жизни Москвы. Фото: mos.ru

Глава города назвал Чемпионат Мира по футболу самым важным событием года для столицы

Уходящий год для столицы выдался достаточно насыщенным. О том, какие события для столицы были самыми важными рассказал Сергей Собянин в интервью изданию «Вечерняя Москва».

Самым запоминающимся и важным мэр считает проведение Чемпионата Мира по футболу.

— После чемпионата остались стадионы, тренировочные поля и другая инфраструктура. Но главное — его наследие: радостная и душевная атмосфера на улицах Москвы, которую мы сохраним на долгие годы, — сказал Собянин.

Собянин вспомнил и о других значимых для Москвы событиях – запуске электробусов, начале работы «Московского долголетия», развитии программы реновации и многих других.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх