На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Стройкомплекс Москвы: новый участок метро улучшит транспортную ситуацию в Северном

Строительство правого перегонного тоннеля между станциями метро «Улица 800-летия Москвы» и «Лианозово» уже началось. Тоннелепроходческому механизированному комплексу (ТПМК) «Клавдия» предстоит проложить 1,8 км трассы  под Дмитровкой.

Как сообщается сегодня на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, новый участок Люблинско-Дмитровской ветки улучшит транспортную доступность для жителей районов Дмитровский, Восточное Дегунино, Лианозово и Северный.

Ввод этого участка, по прогнозам экспертов, позволит пассажирам экономить при поездках по городу до 20 минут.

Напомним, что в Северном предстоит построить станцию метро «Физтех», которая станет конечной на данном отрезке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх