На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва и Барселона поддержат друг друга в туристической сфере

Москва и Барселона поддержат друг друга в туристической сфере. Фото: mos.ru

Власти стремятся расширить круг городов-партнеров

Москва и Барселона заключили взаимовыгодное соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. Договор предполагает совместную исследовательскую деятельность, информационную поддержку, обучение сотрудников и др. В будущем, когда это станет возможным, мегаполисы смогут проводить совместные мероприятия. Об этом сообщили в Мостуризме.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала журналистам, что власти стремятся расширить количество городов-партнеров нашей столицы в туристической сфере. Напомним, традиционно между Москвой и Барселоной существует высокий поток туристов.

— Меморандум с коллегами из Барселоны предусматривает сотрудничество на регулярной основе — обмен опытом и успешными практиками, — отметила Сергунина.

Подобные соглашения в дальнейшем будут заключаться и с другими крупными городами мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх