На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Два новых детсада в Северном могут принять до 400 детей

Два новых детских сада в Северном, открытые в начале сентября и рассчитанные на 200 мест каждый, будут очень кстати новоселам. Об этом сообщается сегодня на сайте mos.ru.

Трехэтажные здания, расположенные на Долгопрудной аллее, 15а и 15б, построили за счет городского бюджета. Напомним, что в садиках обустроены игровые, спальни, раздевалки, буфеты и туалеты, для детей оборудованы музыкальные и физкультурные залы, классы для занятий, есть медицинские блоки, кабинеты логопеда и психолога.

Вокруг зданий были высажены деревья и кустарники, построены игровые городки с навесами, а также обустроены спортивные и хозяйственные площадки.

– Строительство социальных объектов в Москве планируют так, чтобы в новых кварталах не было их дефицита. В этом году на сроки ввода объектов повлияла пандемия, но постепенно строители наверстывают необходимые объемы. По словам Сергея Собянина, даже в такой ситуации столице удалось сохранить основные инвестиции в инфраструктуру, коммунальную систему и социальные объекты, – отмечается на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх