На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Строительство станции метро «Физтех» в Северном обсудят с жителями

Встреча состоится 29 апреля

Жителей района Северный приглашают на обсуждение проекта планировки территории линейного объекта — продление Люблинско-Дмитровской линии метрополитена от станции «Лианозово» до станции «Физтех», которое состоится в понедельник, 29 апреля. Как сообщили в управе, участники встречи смогут высказать свои предложения и замечания как в устном, так и в письменном виде.

Информационные материалы по теме обсуждений представлены в актовом зале управы района Северный по адресу: 9-я Северная линия, д. 5. Экспозиция открыта по 28 апреля. Часы работы: четверг — с 8.30 до 17.00, пятница, суббота, воскресенье — с 10.00 до 15.00. На выставке проводятся консультации.

Собрание участников обсуждений состоится 29 апреля в 19.00 в актовом зале школы №709 по адресу: 9-я Северная линия, д. 1, корп. 2. Время начала регистрации участников – 18.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх