На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Активные жители Северного отметят первомай домашней онлайн-зарядкой

Фото: М. Денисов mos.ru
Фото: М. Денисов, mos.ru

Традиционная онлайн-зарядка, проводимая спортивно-досуговым центром «Норд» по выходным, состоится в Северном завтра, 1 мая. Такой формат удобен тем, что выполнять упражнения можно и дома, и на даче. Главное – иметь компьютер или гаджет, подключенный к интернету.

– На этот раз зарядку проведет тренер Анна Найденкова. Упражнения будут выполнять участники секции по флорболу нашего СДЦ «Норд», – рассказали в спортивно-досуговом центре.

Начало зарядки – в 10.00. Присоединиться к ней можно  в соцсетях СДЦ «Норд»: facebook.com/Nordsdc, vk.com/centernord, @nordcenter1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх