На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Доктор из детской поликлиники №125 показал полезные упражнения для стоп

Эфиры продолжаются в Instagram

Полезные занятия по лечебной физкультуре продолжает проводить в режиме онлайн инструктор детской городской поликлиника №125 Игорь Михалев. Выполнять упражнения могут не только дети, но и взрослые.

Сегодня инструктор представил комплекс упражнений для стоп, завтра (10 июня) он проведет занятие с палкой, а в пятницу (11 июня) покажет полезные упражнения для осанки.

– Наш инструктор по ЛФК Игорь Михалев ежедневно ждет вас в прямом эфире нашего Instagram @gbuzdgp125 в 15.00. А также смотрите занятия в нашей ленте в IGTV. Присоединяйтесь к нашим занятиям лечебной гимнастикой и будьте здоровы! – сообщили в поликлинике.

видеокадр

видекокадр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх