На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Найденного в Северном алабая отправили в подмосковный приют

На прошлой неделе на 1-й Северной линии появился алабай. За несколько дней, в течение которых пес гулял по району, его хозяева так и не дали о себе знать, поэтому его отправили на передержку.

О том, что на 1-й Северной линии гуляет алабай с оборванным поводком, сообщила 31 января в районном интернет-паблике Екатерина Виноградова.

– Никто не терял? Третий день видим! Собака ведёт себя агрессивно, рычит, лает! – рассказала она.

– Из частного сектора, видимо, сбежал; боится бедняга, поэтому так себя ведёт, – предположила в комментарии соседка по району Наталия Любимова.

Увы, даже после публикации владельцы алабая не объявились. И вчера Екатерина сообщила, что пса удалось временно пристроить в приют, где ему, видимо, будут искать новых хозяев.

– Собаку сегодня забрали в приют по адресу: деревня Ивано-Константиновское Одинцовского района! Передержка зоозащитников! Спасибо всем за помощь. Хозяин, найдись, – сообщила подписчикам Екатерина.

скриншот страницы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх