На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Лыжницы из Северного взяли несколько медалей на окружных соревнованиях

Окружные соревнования, прошедшие в рамках спартакиады «Спорт для всех» на Кубок префекта СВАО, подтвердили высокий уровень развития лыжного спорта в Северном. Спортсмены из нашего района завоевали в лыжных гонках сразу несколько медалей.

Как сообщили газете «Северный вестник» в спортивно-досуговом центре «Норд», в разных возрастных категориях бронзу взяли Нина Сорокина и Елена Молошенко. А лыжницы Елена Чекалюк и Елена Чередникова завоевали серебряные медали.

– Поздравляем команду района Северный, показавшую прекрасные результаты в соревнованиях, – сообщается на странице управы района Северный в социальной сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх