На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: к туристическому сервису Russpass присоединились все регионы России

Наталья Сергунина: к туристическому сервису Russpass присоединились все регионы России. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сервис теперь предлагает автопутешествия

На официальном сайте мэра Москвы сообщается о том, что к туристическому сервису Russpass уже присоединились все регионы России. Большинство из них уже представили свои специальные программы для путешественников.

Как рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, география пользователей постоянно расширяется, сейчас их число достигло полутора тысяч. Это и тематические экскурсии, и готовые туры и маршруты для самостоятельных поездок.

— Мы рады объявить, что к Russpass присоединились все регионы России,  — заявила Сергунина.

На Russpass появился раздел «Автопутешествия», где собраны маршруты по регионам с отправлением из Москвы. Туристам предложено 90 вариантов поездок, продолжительность которых составит от одного до шести дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх