На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Почти 200 промышленных предприятий работает на территории ТиНАО

В ТиНАО находятся масштабные объекты столичной инновационной инфраструктуры

Сегодня пресс-служба градоначальника и правительства Москвы уведомила, что на территории ТиНАО сейчас работает более 190 крупных, средних и малых промышленных предприятий.

«В 2021 году объем отгруженных товаров, работ и услуг по крупным и средним организациям обрабатывающей промышленности ТиНАО составил 93,8 млрд руб.», — сказано в материале.

Как отметили в пресс-службе мэра Москвы, технопарк  «ТехноСпарк» насчитывает 110 резидентов. Запланировано строительство второй очереди «ТехноСпарка», благодаря которой появятся свыше 500 новых рабочих мест. В Троицке работает технопарк «Тиснум», в нем насчитывают восемь резидентов и иных арендаторов.

Уточняется, что десять лет назад к Москве присоединились новые территории, площадью 148 тыс. га. Ранее территории являлись частью Московской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх