На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного могут бесплатно провериться на коронавирус

Любой взрослый житель Северного с 16 июля может сдать мазок на наличие коронавируса (ПЦР). Сделать это возможно в филиале Диагностического центра (ДЦ) №5, расположенном на Дмитровском шоссе.

 Записаться на сдачу мазка на Covid жители Северного могут в нашем филиале №6 в ПЦР-кабинете. Обращаю особое внимание, что сделать это можно только по предварительной записи. На сайте mos.ru в разделе «Записаться к врачу» пациенту будет предложено свободное время и адрес ближайшего филиала, – рассказал газете «Северный вестник» главный врач ДЦ№5 Павел Гуляев. – Кабинет ПЦР работает с 9.00 до 17.00 по будням и с 9.00 до 13.00 по выходным. Между каждым забором крови предусмотрен интервал в 10 минут.

Напомним, что филиал №6 Диагностического центра №5 расположен по адресу: Дмитровское шоссе, д. 165д, корп.7.

Для сдачи анализа нужно иметь при себе паспорт и полис ОМС.

Кроме того, как сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, в столице открывается свободная сдача анализа на коронавирус для детей. В 45 детских поликлиниках Москвы будут специально открыты процедурные кабинеты. Узнать о сдаче такого анализа родители из Северного могут в поликлинике №125, телефон справочной: 8 (499) 530-51-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх