На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В подъезде на 9-й Северной линии закрасили вандальные надписи

Фото: управа района Северный

Неизвестные «художники» побывали в доме 15 на 9-й Северной линии и разрисовали подъезд. Коммунальщикам пришлось приводить стену в порядок, сейчас надписи уже удалены.

О том, что на стене вдоль лестницы в третьем подъезде на первом этаже появились вандальные надписи, сообщили вчера в управу жильцы дома.

– Информацию мы передали в управляющую компанию. Стены приведены в надлежащее состояние, надписи закрашены, – сообщили нашей газете сегодня в управе района Северный, – Обращаемся к жителям с просьбой бережно относиться к своим подъездам и уважать соседей по району.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх