На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

По программе реновации в Бирюлеве Восточном построят спорткомплекс

По программе реновации в Бирюлеве Восточном построят спорткомплекс. Фото:mos.ru

В районе построят спорткомплекс и школу

По программе реновации в очередном районе Москвы проект жилого квартала будет изменен. В Восточном Бирюлеве построят новый спортивный комплекс, а также новый корпус для действующей школы. Журналистам Москвы сегодня такую информацию сказал представитель комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Алексей Игнатов, являющийся одним из разработчиков проекта.

— Изучив потребности и пожелания жителей района, мы внесли в проект новый учебный корпус на 200 детей и физкультурно-оздоровительный центр площадью 1,7 тысяч квадратных метров, — подчеркнул представитель комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Алексей Игнатов.

Игнатов также отметил, что по плану реновации квартала Москвы, будет улучшена и транспортное обслуживание района. Территория в целом будет благоустроена, а также появятся новые рекреационные зоны, где можно будет гулять и заниматься любыми видами активного отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх