На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: «Техноград» проведет цикл вебинаров по развитию гибких навыков

Регистрация и участие бесплатны

На интерактивной платформе центра развития карьеры «Технограда» открылась запись на бесплатные вебинары по совершенствованию надпрофессиональных навыков. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Материал опубликован на официальном сайте столичного правительства. 

Всего в программе предусмотрено восемь вебинаров, посвященных различным компетенциям. 

— Среди основных тем — обучение техникам речи, работе с большими объемами данных, коммуникативные навыки и многое другое, — сообщила заммэра Москвы.  

Жители Москвы могут пройти обучение бесплатно. Трансляции будут проводиться на сайте «Технограда». Первое занятие пройдет уже завтра, 30 марта в 19:00. Регистрация  для участия в онлайн-марафоне проводиться на сайте проекта. Всем участникам, посетившим вебинары, выдадут сертификаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх