На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Читатели «Северного вестника» расскажут, как проводят выходные

На сайте стартовал новый опрос

Очередное голосование запустила редакция районной интернет-газеты «Северный вестник». На этот раз читателям предлагают рассказать, как они проводят выходные.

На выбор респондентам предложено восемь вариантов ответа: «Встречаюсь с родственниками и друзьями», «Занимаюсь домашними делами — убираюсь и готовлю на неделю», «Прихожу в себя после рабочих бедней, ничего не делаю», «Читаю книги, пью чай, смотрю фильмы», «Занимаюсь спортом на свежем воздухе», «Гуляю по паркам, красивым улицам», «Посещаю музеи, концерты, выставки», а также «У меня нет выходных, я вечно занятой человек».

Итоги опроса будут опубликованы на сайте газеты «Северный вестник» в четверг, 11 апреля. Участие в голосовании анонимное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх