На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортивно-досуговый центр в Северном представил расписание на ближайшие дни

Расположенный в Северном спортивно-досуговый центр «Норд» представил расписание занятий для жителей района. Напомним, что кружки  и секции работают в дистанционном режиме.

Завтра, 21 октября, в 15.00 и 17.00 пройдет занятие изостудии «Палитра», в 16.00 – дизайн-студии, а в 18.00 состоится занятие коллектива эстрадного танца «Норд». Также в этот же день в 17.00 урок проведет педагог театр-студии «Гротеск» и в 16.00 – занятия по хоккею с шайбой.

22 октября на занятие дизайн-студии приглашаются взрослые, в 15.00 малышей ждет школа раннего развития «Эрудит», в 17.00 пройдет занятие коллектива эстрадного танца «Норд». В 17.00 пройдет рок от студии мюзикла Nordland. В 16.30 состоится занятие военно-патриотического клуба, а в 17.00 начнутся сразу уроки клуба спортивного досуга и тренировка по ОФП с элементами тяжелой атлетики.

Подробности – на странице https://vk.com/centernord .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх