На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Парковка на Долгопрудной превратилась в снежный пустырь

Автовладельцы с Долгупрудной аллеи пожаловались в социальной сети Instagram в группе «Северный микрорайон. 7 А» на неубранную от снега парковку во дворе дома №15, корпус 3 на Долгопрудной аллеи.

На опубликованном снимке видно, что парковку действительно не чистят.

Автовладельцы подчеркнули, что по советам сотрудников ГБУ «Жилищник района Северный», для удобства проезда снегоуборочной техники, они даже отогнали со стоянки свои автомобили.

Представители управы района Северный проявили содействие в решение данного вопроса, и коммунальщики в ближайшее время расчистят проезд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх