На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Большинство предприятий Москвы выполнили требования о вакцинации – РПН

Большинство предприятий Москвы выполнили требования о вакцинации – РПН. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Управление Роспотребнадзора продлило срок подачи сведений на 7 дней

Столичный Роспотребнадзор принял решение о продлении сроков подачи сведений о вакцинации от коронавируса шестидесяти процентов  сотрудников организаций Москвы. Напомним, ранее требовалось предоставить информацию до 15 июля, теперь срок увеличен на семь дней.

 «Ряд организаций не представил данные о вакцинации сотрудников, что не позволяет обеспечить контроль выполнения требований постановления главного государственного санитарного врача по Москве», — отметили в пресс-службе ведомства.

Как сообщается, за нарушение требований санитарно-эпидемиологического законодательства работодатели могут понести административную ответственность.

Напомним, в Москве имеются о широкие возможности для получения вакцины от коронавируса, а мощности пунктов вакцинации свободны почти на сорок процентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх