На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 5,5 тыс волонтеров будут помогать ветеранам и участникам «Бессмертного полка»

Волонтеры будут встречать гостей с 8:00 до 22:00

Свыше 5,5 тысяч волонтеров будут помогать в проведении мероприятий в честь Дня Победы, сообщает пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

По словам заммэра столицы Натальи Сергуниной, в трех аэропортах и на семи вокзалах Москвы волонтеры будут встречать почетных гостей.

— Добровольцы поддержат народное шествие «Бессмертный полк» — сопроводят его участников по всему маршруту, — отметила вице-мэр Москвы.

Главной задачей добровольцев является встреча ветеранов, вызов транспорта и сопровождение, а также размещение их в залах ожидания.

Вопросы, касающиеся заселения и трансфера в гостиницы можно задать, позвонив на горячую линию: +7 495 657-65-40. Она будет работать до 10 мая включительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх