На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Дмитровском шоссе построят пожарное депо со скалодромом

Фото: М. Мишин mos.ru

Пожарное депо на четыре поста строят на Дмитровском шоссе. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Объект возводят на Дмитровском шоссе, вл. 163 в районе Северный. Там ведутся монолитные работы конструкций второго этажа.

— Это будет здание площадью порядка 3,3 тыс. кв. метров и высотой от одного до трех этажей с различными административно-бытовыми помещениями, учебными классами и комнатами отдыха, диспетчерской, а также залом собраний на 96 мест. По соседству с депо разместятся четырехэтажный учебно-тренировочный снаряд «башня со скалодромом», полоса психологической подготовки спасателей и 123-метровая полоса препятствий, состоящая из комплекса снарядов: «башня со скалодромом», «качающийся трап», «коллектор», «колодец», «лабиринт», «подвал», «эстакада» и «трап над приямком с горящей жидкостью», — отметили в сообщении.

На территории пожарной части оборудуют волейбольно-баскетбольную и детскую площадки, разобьют газоны и высадят цветники, а также организуют проезды и тротуары. Предусмотрена открытая автостоянка на семь машиномест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх