На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Детский сад на Челобитьевском готов на 98 процентов — Сергей Собянин

Детский сад на Челобитьевском готов на 98 процентов — Сергей Собянин Фото с сайта stroi.mos.ru

Трехэтажное здание рассчитано на 225 малышей

В Северном подходит к концу строительство детского сада на 225 мест по адресу Челобитьевское шоссе, вл. 4. Как отметил во время осмотра здания мэр Москвы Сергей Собянин, запись в новый садик планируется начать уже в этом учебном году. Об этом сообщает портал Стройкомплекса Москвы.

«Строительство садика началось в 2015 году, его планируется ввести в этом месяце. Работы выполнены уже на 98 %. Как только здание передадут школе, начнем прием детей», — приводятся в материале слова мэра.

Трехэтажное здание сада имеет площадь 1,2 тыс. кв. метров. Там будет девять групп с игровыми, спальнями, раздевалками и буфетом. Также предусмотрены помещения для музыкальных, физкультурных занятий и кружков, медпункт, кабинеты логопеда и психолога. Здание оборудовано лифтом и отвечает современным требованиям комфорта и безопасности детей.

По словам руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, сейчас завершается оформление документов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх