На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Как выбрать складскую тележку для небольшого помещения?

На правах рекламы

Самым популярным видом приспособлений для комфортного передвижения грузов на складе является тележка. Она может быть различной величины и конструктивных особенностей, с рулевым управлением и без него. Рассмотрим особенности выбора колёсных тележек для небольшого склада, где нужно свободно разворачиваться в ограниченном пространстве.

Платформенные тележки с поворотной осью

Это самый подходящий вариант оборудования для простого и комфортного перемещения грузов в пределах небольшого склада. Изучить конструктивные особенности и технические характеристики современных тележек с поворотной осью можно на сайте производителя https://rusklad.ru/catalog/telezhki/s-povorotnoy-osyu/. Компания Rusklad выпускает широкий ассортимент оборудования для перемещения и хранения грузов самого разного типа, размера и назначения. С помощью платформенных тележек можно комфортно перемещать мало- и среднегабаритные грузы по территории складского комплекса закрытого или открытого типа с любым видом напольного покрытия. Тележки оснащаются специальными колёсами с хорошей амортизацией, благодаря чему они «мягко» везут грузы не только по идеально гладкому полу, но и по асфальту или иному неровному покрытию. Такие тележки могут дополнительно оснащаться съёмными платформами увеличенных размеров для перевозки габаритных грузов, а также иметь заградительные борта, препятствующие выпадению груза во время движения.

Преимущества поворотных складских тележек

На маленьких складах приходится иметь дело с нехваткой свободного пространства, что выдвигает определённые требования к складской технике и оборудованию. Так, крупногабаритные тележки на маленьком складе не приживутся – здесь лучше отдавать предпочтение небольшим моделям платформенного оборудования с поворотным механизмом. Причём, поворотная ось станет лучшим выбором рулевого управления, поскольку только она может обеспечить максимальную манёвренность тележки в маленьком замкнутом пространстве. Такие тележки идеально проявляют себя на небольших складах с узкими проходами между стеллажами. Однако часто их закупают и крупные складские комплексы и логистические компании. Ознакомиться с полным ассортиментом небольших и крупных тележек для склада от компании Rusklad и приобрести любое складское оборудование по низким ценам производителя можно на сайте rusklad.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх