На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: В Москве за сутки прививку от COVID-19 получили более 105 тыс человек

Собянин: В Москве за сутки прививку от COVID-19 получили более 105 тыс человек. Фото: М. Денисов mos.ru

Число вакцинированных москвичей растет с каждым днем

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл еще один крупный центр вакцинации от коронавируса в олимпийском комплексе «Лужники». Как сообщил Собянин, за последние сутки в Москве прививки были сделаны 105 тыс. человек. Это максимальный показатель с начала прививочной кампании.

— За прошедшие сутки были вакцинированы первым и вторым компонентом 105 тыс. человек (в том числе 86,8 тыс. – первым и 18,7 тыс. – вторым компонентом), — уточнил Сергей Собянин во время выступления.

В Лужниках открыто сразу три кабинета вакцинации: в зоне болельщиков и подтрибунных помещениях секторов «C» и «D» Большой спортивной арены, а также в Центре выдачи коньков (отдельно стоящем здании рядом с Ледовой ареной).

В сутки здесь смогут прививать до 15 тысяч человек. По словам Собянина, в основном центр рассчитан на вакцинацию мигрантов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх