На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Лифты в жилом доме на 9-й Северной линии заменят позже, чем планировалось

Замена лифтов пройдет в одном из домов на 9-й Северной линии Фото с сайта svao.mos.ru

Сроки перенесены в связи с пандемией

С вопросом о том, когда проведут замену лифтов в доме 1, корп. 1 на 9-й Северной линии, обратилась сегодня жительница района Северный Дарья Ефимова в паблике «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте».

– Скажите пожалуйста, в доме 9-й Северной линии 1, корп. 1, планировалась весной замена лифтов. И что в итоге? Когда уже поменяют? – поинтересовалась Дарья.

Вопрос жительницы был связан с тем, что, согласно информации портала «Наш город», лифтовое оборудование в жилом доме было запланировано поменять к началу июня этого года по Региональной программе капремонта жилого имущества в многоквартирных домах. Работы в доме на 9-й Северной линии должны были начаться в конце марта.

На вопрос Дарьи оперативно ответил представитель управы района Северный, пояснив, что лифты обязательно поменяют, но позже.

– В связи с ограничениями, введенными указом мэра Москвы, работы по замене лифтов перенесены. О сроке начала работ жители будут дополнительно проинформированы, – сообщили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх